Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите разобраться

Здравствуйте доктор, помогите пожалуйста разобраться . Ребёнку почти годик , было на ножке, уже правда очень давно, что то похожее на пятнышко, но как то не обращали внимания на него, уже как месяца 2 оно похоже на сухую ранку, которая шелушится и не заживает, малыша не чешется, не беспокоит, в размерах не увеличивается , только на одном месте, что это такое, может мазать чем то,серьезно ли... спасибо большое заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фотографиям больше всего похоже на экзематид - нумулярную (монетовидную) экзему. Необходимо обратиться на консультацию к детскому аллергологу или дерматологу для верификации диагноза и назначения лечения.