Консультации / Аллергология и иммунология

Субфебрильная температура у ребёнка

Ребенку 3.5 лет. Полтора года назад обнаружили субфебрильную температуру. Начали обследование. Сдали кровь, мочу, кал на яйцеглист, сделали узи брюшной полости, пцр сдали, мазок на микрофлору. Из всего выявили герпес 6 типа и стрептокок. Пролечили это хлорфилиптом спреем, ацикловиром, свечами протововирусными. На время температурна стала 36.6. Сделали прививку и пошел ребенок в садик. Весь год каждый месяц болел. Поэтому непонятно было была ли субфебрильная или нет. 4 месяца в сад ребенок не ходит, не болеет, субфебрильная температура есть. С утра уже может проснуться и 37.2. А может только к вечеру подняться. Подскажите, можно ли делать прививки? Или нало еще обследоваться? До сих пор не сделана третья акдс.
Здравствуйте. Прививки делают только здоровым детям. Необходимо обратиться на консультацию к детскому аллергологу-иммунологу для решение вопроса о возможности вакцинации и необходимости обследования.