Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошку анализы

Здравствуйте, у ребенка 5 лет предположительно аллергия на кошку, т.к при контакте с животным появляется реакция. Контакта не было уже около года, все симптомы пропали. Подскажите пожалуйста какой из анализов нужно сдать для точного определения реакции на кота и в чем отличие между этими анализами? 1. Аллерген e1 - эпителий и перхоть кошки, IgE (ImmunoCAP) 2. Аллергокомпонент e94 - кошка rFel d1, IgE (ImmunoCAP) 3. Кошка, сывороточный альбумин - рекомбинантный аллергокомпонент rFel d 2 (e220), IgE, ImmunoCAP Спасибо!
Здравствуйте. Начните с исследования аллерген e1 – эпителий и перхоть кошки, IgE методом ImmunoCAP.