Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или гастроэзофагеальный рефлюкс

Ребёнку 4,5 года. Продолжительный мокрый отхаркивающий кашель больше месяца. До этого ставили аллергический кашель, возбудитель кошка, собака, береза. Были на днях у профессора. Она сказала что у нас гастроэзофагеальный рефлюкс и это тоже огромная проблема. Анализы прилагаю. Подскажите, пожалуйста, что значат эти обозначения. При условии, что ещё и IgE космический 5800!
К вопросу приложено фото
Судя по описанию и результатам обследования которых не хватает для понимания скорее смешанная флора всему виной а возможный рефлюкс вполне может быть присоединиться но это тоже надо обследовать