Консультации / Кардиология

Совместимость пропафенона пропанорм и амлодипина норваск

Женщина 55 лет.Пароксизмальная фибриляция предсердий.Принимаю пропанорм 150 три раза в день и норваск 5 мг от давления.После приёма норваска через 3-4 часа случается сильное учащение пульса до 135 ударов в минуту.Может ли быть причиной приём норваска?
Теоретически может. Можно поэкспериментировать и попробовать доказать причинно-следственную связь.