Консультации / Неврология

Упал малыш 8 5 с кровати

Здравствуйте! 21 декабря 2018 года малыш в возрасте 8,5 месяцев упал со взрослой кровати на спину и затылок. Был в комнате со старшей дочерью, когда я забежала на крик дочери, то малыш уже лежал на спине на полу, но не плакал. Вроде, собирался заплакать (судя по выражению лицо), но увидев меня не стал. Взяла на ручки: общался весело со мной. Положила на кровать: ползал, смеялся. Наблюдали: никаких изменений не обнаружили (ни в поведении, ни физических). А недавно муж обратил моё внимание, что как-будто у малыша разного размера звачки... Стали приглядываться: вроде, одинаковые. Потом опять показалось, и вот сегодня опять. Не знаю: то ли нам обоим кажется, то ли это действительно так. Какие наши действия? На приём к неврологу, УЗИ, в больницу? P.S. поведение, сон, бодровствование малыша без изменения. Бывают капризы, но обоснованы зубками или сменой погоды. Заранее спасибо большое за ответ!
Здравствуйте. Нужно обратиться на прием к неврологу очно. С уважением, Алла Васильевна