Консультации / Неврология

Малыш упал с кровати когда начинать паниковать

Здравствуйте,малышу 1 год и 1 месяц.Упала утром с кровати.Поплакала минут 10.Потом вроде обычно себя вела,только при каждом падении малейшем на пол начинала хныкать.Как-будто очень и спуталась.Церый день все нормально,ела,пила.Ночью плакала ,не спала до 4 утра,но там может и животик болел.Но вот что насторожило,она ночью толко задремлет и дёрнется и от этого просыпается.Так раза три.И когда за подмышки беру хнычет,то ли больно,то ли страшно ей теперь.Что делать???Так везде все пощупала,не реагирует,ранок и шишек нет.Как понять,что все впорядке?Сегодня весь день спит,то ли от бессонной ночи.
Здравствуйте. Если есть беспокойство и сомнения по поводу состояния ребёнка, обратитесь к неврологу очно. С уважением, Алла Васильевна