Консультации / Неврология

Двухмесячный ребёнок упал с кровати имеется шишка с правой стороны также мягкая ткань правоя сторона головы

Двухмесячный ребенок утром в 6:00 часов упал с кровати высота 50-70 см, лежал на спине сразу закричал после этого я подняла и опять заснул, тот момент шишки не было видно, потом проснулся 12:30 и вызвали скорую. Скорый забрали сделали рентген трещин не имеется сказали, сказали осмотр у невропатолога со снимком, пока снимок не готов. Какие может быть последствия? Кому обратиться какому врачу? Шишка когда пройдёт? Можно ли купать малыша?
Здравствуйте. "Шишка" пройдет, бесспорно, можно мазать гелем троксевазин. Основное - нужно исключить сотрясение головного мозга, для этого покажите ребенка неврологу. С уважением, Алла Васильевна