Консультации / Педиатрия

Упал малыш с кровати

Пожалуйста, подскажите , если малыш в 9 месяцев упал с кровати 40 см, возможно ли последствия ? Были у врача, у ортопеда тоже, сказали все хорошо Малыш постоянно бьется годовой, то об раковину, когда его подмывают, то о свою кроватку , возможно ли последствия?
Добрый день, чаще всего падения с высоты своего роста или подобной безопасны. С уважением, Климова Ю.А.