Консультации / Неврология

Упал с кровати 11 мес

Добрый день. Малыш упал с кровати высотой 40 см. Сначала на попу потом ударился головой. Успокоился быстро. Ни каких отказов от кормления, ни рвоты , ни разных зрачков. Вроде чувствует себя хорошо играет. Шишек тоже нет. Упал на ковёр с большим ворсом. Стоит ли делать снимок, родничек уже почти закрыт. Переживаю очень.
Здравствуйте. По Вашему описанию ребёнок только ушибся. Однако, если появится что то необычное в поведении, обратитесь к врачу. С уважением, Алла Васильевна