Консультации / Терапия

Постоянная температура 36 8-37

Постоянная температура 36,8-37, кашель мокрый, слабость, насморк сильный, чувствую себя странно, , не чувствую вкуса еды и запаха Это все продолжается уже 3тий день Лечусь эргофероном, нос промываю аквамарисом, капаю приносол, мажу нос и грудь звездочкой , горло полоскаю фурацилином Горло уже практически не болит Что делать? Что со мной? Помогите пожалуйста Боюсь врачей до ужаса, в больницу планирую идти завтра, но очень хочется получить консультацию сейчас
Здравствуйте. Вам нужно пройти осмотр терапевта и отоларинголога- нужно понимать выраженность ОРЗ. Без осмотра этого оценить нельзя.