Консультации / Гинекология

задержка месячных

у меня задержка уже неделю.не беремена.до этого неделю сильно болел низ живота.проходила мед.комиссию гинеколог замечаний не сделал мазки нормальные.флора смешанная приимущественно кокковая смешанная обильная.лейкоциты 5-7, 5-10, 40-60,0-0-1.эпиелий значительное количество,умеренное кол-во,0-1.слизь ++,++,++++,+.скажитепожалусто что это может быть...
Здравствуйте! При регулярном кормлении Ваша ситуация совершенно нормальная. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.