Консультации / Генетика

Замершая беременность или анэмбриония под вопросом

Здравствуйте. Зовут меня Екатерина ,31год.Было 2 замерших беременности на раннем сроке 5-6 недель или анэмбриония под вопросам.В период первой переболела пневмонией с высокой температурой.В период второй резко началось кровотечение и отслойка.Врачи ищут причину,предполагают густота крови.Помогите пожалуйста разобраться в анализах.Можно ли говорить о тромбофилии и густате крови,как причине?Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ваших анализов недостаточно чтобы делать какие-то выводы, нужно гораздо более обширное обследование