Консультации / Дерматология и косметология

Изменение цвета пятна Есть ли опасность

Странные образования на теле мужа На спине у мужа есть выпуклое пятно неоднородного цвета, под ним при пальпации ощущается плотный шарик, который как бы "катается". Пятно раньше было меньшего размера, более светлое. Сейчас оно немного увеличилось в размере, заметно потемнело. Что это вообще такое, оно не похоже на обычную родинку, плюс на теле (спина, левая нога) еще 2 подобных пятна и появляется еще третье (тоже на левой ноге). Подскажите, что это может быть? Как называется подобное образование? Опасно ли оно? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, ни по фотографии, ни по описанию я не могу дать ответ. Не понятна природа этих образований. Рекомендую очно обратиться к дерматологу.