Консультации / Стоматология

Стачивать здоовые зубы или нет

Здравствуйте. Необходимо ставить керамические коронки на передние верхние зубы. Они у меня не ровные. И Я попросила как-то "объиграть" и более или менее их подровнять. Но...эти верхние зубы прячутся за нижние. Доктор предложил коронки на верхние и сточить нижние, чтоб они не находили на верхние.Но нижние совершенно здоровые . без пломб. И вот у меня вопрос.. Что делать? Согласиться и сточить или Я добавлю себе лишние проблемы. Они начнут болеть и прийдется коронки и на них в итоге ставить.
Здравствуйте! Я бы посоветовала Вам проконсультироваться с ортодонтом по поводу лечения на брекет-системе. В идеале начинать с исправления прикуса, а потом уже заниматься протезированием.