Консультации / Хирургия

Болит палец возможно не правильно растёт ноготь

Как то раз заметил что прилично так побаливает большой пален на левой ноге, пришёл домой, начал осмотр, не мог понять в чём причина, начал ковырять в левую сторону, приподнял с легка ноготь, и начала вытекать какая то жидкость из пальца, я так полагаю это гной, как то раз проблема ушла сама по себе, сейчас вновь вернулась, было видно что ноготь упирается в ткани, отсюда и жуткая боль, состриг его, и подточил, сейчас вновь боль посетила, начал осмотр, ноготь сточен, и не понимаю что задевает, скорее всего но основа ушла под откос и впивается, не знаю что это может быть, прошу помочь советом, хотя бы к кому обращаться
К вопросу приложено фото
На фото признаки вросшего ногтя с воспалением ногтевого валика. Необходимо вмешательство хирурга, и чем скорее - тем лучше.