Консультации / Хирургия

Кровит шов

Сыну 9 лет. 11 дней назад прооперировали перекрут яичка. Выписали на 7 день. Сказали обрабатывать шов зеленкой. К вечеру один край шва закровил. Крови не много и она не алая, а коричневого оттенка. Опасно это или нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно сдернули корочку, это не опасно, продолжайте рекомендации лечащего врача, при ухудшении - очный осмотр.