Консультации / Хирургия

Кровится шов где нитка

Добрый день, 3 июня 2014 удалили аппендецит, через неделю выписали, сняли швы, все хорошо. Остался правда кусочек зеленой нитки, сказали что сама уйдет. Сегодня, 7.09.14, В области этой нитки, несильно стал кровит шов, не знаю почему. Прошло столько времени, а тут на тебе. Скажи, это серьезно, и что делать в таких случаях?
Здравствуйте. Это не серьезно. Попробуйте вытянуть пинцетом и подрезать торчащий кончик ниточки максимально глубоко.