Консультации / Неврология

Неврит лицевого нерва

Здравствуйте. У меня 21 января начался неврит лицевого нерва (перекосило губу). На следующий день присоединилась вся правая часть лица. Я кормящая мама. В стационаре мне делают витамины В и со следующей недели дополнят физио и массажем. Скажите, насколько эффективно такое лечение в моем случае? Вернется ли мое лицо в нормальный вид? Либо мне лучше бросить грудное вскармливание и начать лечение гормонами?
Добрый день! Это серьёзное состояние, требуется обследование и правильное лечение, чтобы не осталось косметического и функционального дефекта. Для точного назначения тактики и лечения необходим очный осмотр невролога, неизвестен возраст ребенка (длительность грудного вскармливания). Рекомендую серьёзно отнестись к лечению, возможно, прекратить или отложить на какое-то время грудное вскармливание. С уважением, Жигалова Е.Н.