Консультации / Неврология

Блефоропластика при неврите лицевого нерва

Здравствуйте. мне 43 года, в 12. 15. 17 лет был перенсен неврит лицевого нерва...востановлена частично. т.е присутствует ассиметрия лица- бровь. угол рта и челюсть...теперь иногда при охлаждении проявляются симптомы, т.е слезится правый глаз. рот ведет на бок и бывают болевые ощущения.... при обострении обращаюсь к невропатологам....получаю необходимое лечение.... меня интересует можно ли мне делать оперативные вмешательства . такие как блефоропластики и круговая подтяжка лица.... наши косметологи, говорят . что можно. но при этом гарантий не дают....я думаю. что нужна консультация именно врача нейрохирурга.... очень буду признательна. услышать мнение профессионала.... спасибо заранее....
В Вашем случае возможно проведение только пластических операций для восстановления симметрии лица. С нервом ничего делать не нужно.