Консультации / Неврология

Неврит лицевого нерва!

Здравствуйте! Меня зовут Марина! У моей дочери в год назад был неврит лицевого нерва! Сейчас ей лучше но лицо полностью не востановилось и перекос с левой стороны лица очень заемтно! Ей всего 22 года ! Что может ей помочь? Может пластическая хирургия?
Зависит от причины(места поражения)лицевого нерва. причины, объема поражения, лечения и пр.