Консультации / Неврология

Нейрохирург консультация

ень добрый хотелось бы проконсультироваться , Попал в аварию в 2012 году По заключению было установлено , частичный разрыв корешков в плечевом сплетении Потом сделали операцию в «Бурденко» г. Москва сшивались нервы и мышцы, сухожилия потом через некоторое время сделали операцию в г. Ярославль в микрохирургии на пересадку нервных волокон Уже после операции прошло 4 года Иглоукалывание, массажи , появилась частичная чувствительность до логтя с внутренней части руки , и напрягаю руку рука подаёт признаки жизни, видно как рука напрягается . Как возможно увеличить эффект улучшения на руке , пельцы на кисти и саму кисть не чувствую но признаки жизни тоже подаёт ... хочу сделать пересадку мышц и волокн нервных только был бы толк? Или самому все восстанавливать своим трудом ???? Спасибо большое за внимание
на ваши вопросы по интернету не ответишь. Нужно знать и учитывать много факторов. Но имея за спиной больше 20 лет опыта работы с плечевым сплетением, имею очень большие сомнения о каком то ещё большем восстановлении через 7 лет после травмы. Поэтому на ваш вопрос ответ - хотите делайте. Будет или нет толк никто не скажет. Тот же ответ и ваш вопрос про "свой труд".