Консультации / Неврология

Нейрохирург и челюстно-лицевой хирург

Здраствуйте, Моему отцу 63 года, сделали МРТ, врачи говорят что нужно срочно повезти либо в Россию либо на Украину и показать в одно и то же время Нейрохирургу и Челюстно-Лицевому хирургу. Говорят что был какойто излишек в правой части носа он очень быстро сросся и выдавливает снутри вперед правый глаз, в результате чего глаз практически слипся. Нужно срочное вмешательство хирурга. Спасибо Пожалуйста посоветуйте куда нам лучше его повезти если нужны снимки МРТ и анализы могу выслать. Очень прошу.
Скорее всего в НИИ нейрохирургии им. Бурденко в г. Москва или НИИ нейрохирургии им. Поленова в г. С-Пб. В этих НИИ есть одновременно эти отделения.