Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте. Дело в том, что я по непонятной причине испытываю быстрое семяизвержение. При занятии мастурбрацией, я надеваю презерватив(тренировки перед реальным сексом) и чувствую что сердце начинает биться чаще, и я боюсь того, что кончу, в итоге я могу надеть презерватив максимум на головку члена, а когда начинаю раскатывать у меня наступает семяизвержение. Как с этим быть, и как решить данную проблему? Что посоветуете мне?
Здравствуйте! При отсутствии сексуального опыта нельзя говорить о наличии быстрого семяизвержения в контексте сексуального расстройства. При мастурбации довольно часто и в норме может возникать быстрая эякуляция. Эякуляция и эрекция в большинстве случаев постепенно достигают оптимальных значений при регулярных сексуальных контактах с постоянной партнершей.