Консультации / Педиатрия

Вакцинация График прививок

Здравствуйте, Олеся Владимировна. Помогите пожалуйста составить график прививок. Ребенку 1.3 Дата рождения 28.10 .2017 Прививки не делались в связи с медотводом (повышен билирубин). Сделаны прививки: 30.10.2017 туберкулёз 28.10.2017 гепатит в 09.11.2018 манту 13.11.2018 корь, краснуха, паротит Вопросы: 1. Какие прививки ещё нужно сделать и в каком количестве. 2. Если импортные, например Инфанрикс гекса, то сколько и через сколько. 3. Если в российские и например вместо АКДС Пентаксим, то тоже как делать 4. Верно ли моё мнение, что сделать Инфанрикс гекса лучше и не мучить ребенка, т.е. одним разом 6 вакцин
Здравствуйте! 1. Вам еще нужно 2 гепатита 2. 3 АКДМ и 3 полиомиелита 3. инфанрикс делается трижды с интервалом в 1,5 месяца 4. согласна с Вами, мне тоже инфанрикс нравится больше Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся