Консультации / Педиатрия

Сбился график прививок грудничка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, из-за переезда в другой город у нас сбился график прививок. Нам сейчас 8 месяцев,и на сегодня у нас сделано одна от гепатита,2 пентаксим. Должны были сделать 3-ю пентаксим,но сказали в городе нет её и будет только в марте.Что нам сейчас поставить? У нас нет ни одной от пневмококка,нет второй гепатита,и пентаксима третьей. Можно ли после двух пентаксим ставить АКДС?какие из этих прививок можно ставить в один день? Заранее спасибо!
Здравствуйте, сейчас можно поставить 2 прививку против гепатита В и первую пневмококковую, через 1 месяц Пентаксим-3й + 3я против гепатита ( перевернутая схема вакцинации), еще через месяц 2 я против пневмококка. Пентаксим можно заменить на отечественную АКДС.