Консультации / Педиатрия

Сдвинулся график прививок

Здравствуйте, помогите разобраться с прививками. С первых дней жизни ставили плановые прививки, но потом в 3 месяца из-за высокого биллирубина врач перенесла очередную прививку и у нас сдвинулся график. А также была плохая реакция на первую акдс. Предстоит сделать 2 и 3 прививки "коклюш, столбняк и дифтерия", 2 и 3 полимиелит, 3 гепатит в и 2 от пневмокока. Врач предложил график - январь 2-я превинар; февраль - инфарикс-гекса, апрель - пентаксим. Еще добавлю, что пока в нашем городе проблемы с поставками пентаксима. Вопросы: 1) можно ли от коклюша, столбняка и дифтерии прививаться тремя разными вакцинами (насколько это хорошо для формирования иммунитета)? 2) Как скорректировать график прививок вы нам посоветуете?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Предложенный Вашим педиатром график вполне разумен, а прививаться АКДС вакцинами разного производства тоже можно, это обычная практика в наше время, ведь проблема с импортной вакциной сейчас повсеместно. Но на качество вакцинации это не влияет. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна