Консультации / Аллергология и иммунология

Индивидуальный график прививок

Помогите, пожалуйста, нам не могут составить индивидуальный график прививок в районной поликлинике, т.К. У ребенка был мед.Отвод (неврология) до года, затем, по совету педиатра, привились бц и корь+ паротит (без краснухи), теперь есть возможность привиться инфанрикс гекса и пентаксим, но врач не уверена, как лучше 3 раза инфанрикс гекса с интералом 1-1,5 мес., (Т.К. Там от гепатита в, а нужно 2 раза), или 2 раза инфанрикс гекса, затем пентаксим.... Помогите разобраться, пока ждем вакцину.
Я бы пошел по другому пути. Провел бы инфанрикс гекса если есть такая возможность. так как дети с повышенной степенью риска могут и подлежат вакцинации от гепатита В не 3 кратно, а 4 кратно
Спасибо огромное за ответ, я правильно поняла, т.Е. 3 Раза инфанрикс гекса с интервалом 1-1,5 мес., А затем ревакцинацию от гепатита в через пол года вакциной эджерикс и ревакцинацию через год пентаксимом? (От гепатита прививку мы не делали еще ни разу...)
; дача гепатита через 6 месяцев от первой дачи, а так в целом да примерно так