Консультации / Педиатрия

Дисбактериоз у ребёнка

Здравствуйте,помогите расшифровать анализ на дисбактериоз.Сдавали из-за частого пенистого стула.Ребенок на грудном вскармливании.Рождена естественным путём,в первые дни после рождения билирубин был 276.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В своей практике лечением дисбактериоза не занимаюсь, да и другим не советую. Такого диагноза в мкб-10 нет. Если у ребенка есть жалобы на боли в животе, срыгивания, недостаточную прибавку веса, слизь, кровь в встуле, вздутия, это повод для обращения к врачу.