Консультации / Гастроэнтерология

Помощь в расшифровке анализа на дисбактериоз у ребенка

Здравствуйте,ребенку 1,9 появился запах изо рта и бляшки на миндалинах,педиатр выписал Линекс, после приема запах оставался и нам назначили Максилак, 1/4 таб*3 раза в день панкреатин и сдать анализ на дисбактериоз кишечника.Подскажите, правильно ли назначено лечение исходя из нашего микробиологического анализа на дисбактериоз кишечника.Заранее спасибо)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Можно добавить бактериофаг согласно чувствительности флоры к лечению.
Подскажите,исходя из заключения анализа ,дисбактериоз у ребёнка обнаружен?
Такого диагноза не существует. Изменения по анализу имеют место быть.
Спасибо)