Консультации / Стоматология

Кровоизлияния на языке

Здравствуйте! Часто образуются кровоизлияния на языке, как на фото. Появляются всегда во время еды (но не в результате травмы - овсянка или спелый банан тоже могут спровоцировать). Может ли проблема заключаться в хрупкости сосудов? Нужно ли их укреплять? Может ли в таком случае помочь диосмин? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это может быть косвенным признаком патологии ЖКТ, дефицитом витаминов. Необходимо провести обследование