Консультации / Неврология

Кровоизлияние в головной мозг

Здравствуйте. У меня жена родила дочку, на третий день у ребенка появились сопли стала сопеть потеряла в весе около 200 грамм это было примерно в 9 часов дня после обхода в 11 ребенка забрали поставили витамины вес составлял еще на 100 грамм меньше сказали повезут в реанимации в другую больницу тут чего делали не ясно, в 18 привезли в другую больницу привезли еще дышала сама потом в 20 примерно поместили в камеру под ИВЛ и уже была она в коме, на следующий день сделали анализы, узи, кровь, мочу, рентген что еще точно не помню не доктор,со слов доктора мне понятных, кровоизлияние, увеличена печень, увеличен желудок, не держит температуру тела, сама пытается дышать, сердечная недостаточность примерно 30%, эритроциты малы, лейкоциты малы, что еще в моче ацетон, лейкоциты повышены, что еще узнать подскажите? и что у нас? доктор там толком нам не сказал не чего на понятном нам языке все что касаемо анализов могу узнать. только знать нужно что узнать.
Могу только предложить обсудить все с лечащим врачом. Ситуация не для интернета.