Консультации / Сексология

Первый раз

Здраствуйте!я столкнулась с такой проблемой. Я была девственницей и во время первого секса при предварительных ласках при проникновении пальцами боли не было, были приятные ощущения.затем при проникновении половым членом налачалась жуткая боль точнее когда он уже вошел внутри было очень было больно.При этом никакой крови как в обычных ситуациях с девственницами не было.Объем члена был большой, а я наверное от страха сжимлась это могло спровоцировать боль?С чем связанна эта боль?
Здравствуйте. Боль не всегда сопровождается кровью, кровь не всегда сопровождается болью. Все зависит от строения плевы. Вы описали НОРМАЛЬНУЮ картину дефлорации. После дефлорации (если это было только что, а не воспоминания прошлого года - из письма это непонятно), лучше не иметь сношений в течение 7-8 дней, пока не заживут ранки от разрывов. В дальнейшем используйте смазки, чтобы поникновение было без проблем. Удачи!