Консультации / Сексология

боюсь первого раза

Здравствуйте!Юрий Петрович у меня такая проблема, я скоро выхожу замуж , сейчас я девственница и боюсь первого раза, говорят больно.......что вы посоветуете? много ли крови идёт при потере девственности? и больно ли это на самом деле?
Здравствуйте. Боль и кровь бывает гораздо реже, чем НЕ бывает - так что не надо пугать себя заранее. Чтобы встреить первый раз во всеоружии, почитайте практическое руководство: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Правда, в статье много избыточной информации, которая Вам точно Не пригодится, но основное Вы поймете. Главное - не бояться, а делать самостоятельно то, в чем не уверены со стороны партнера. Удачи!