Консультации / Сексология

Боязнь первого раза.

Здравствуйте! Проблема такая: очень боюсь первого раза, да и вообще прикосновений и поцелуев. По этой причине до сих пор не было парня. Мне уже 18. Как то можно на это повлиять? В 11 лет меня очень напугал соседский мальчик, пытался затащить в кусты . В шутку конечно,но я сильно напугалась.
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО общаться с психотерапевтом - создается впечатление, что проблема несколько глубже, чем испуг от мальчика. Не затягивайте - само не уйдет. Удачи!