Консультации / Сексология

Мне 18 лет моему я МЧ 20 и я боюсь решиться на "Первый раз"

Здравствуйте! Мне 18, а МЧ 20 Мы всместе 2,5 года. Вчера он мне предложил "Первый секс" но я отказалась, потому что боюсь. Я не знаю, что это, я как-бы уже настроилась, что, да первый секс это больно, но зато потом, удовольствие. Вот когда я одна дома, лежу на диване и думаю: "ПЕрвый раз, больно, но он должен же когдато быть...." И таким образом я понимаю, что я готова, а когда приходит мой парень, я боюсь. Может подскажете как мне быть? Спасибо.
Здравствуйте. Первый секс чаще бывает не болезненным, а необычным, так что зря Вы себя пугаете. Подготовьте себя морально, прочитав руководство по вервому сношению в ссылке. Вы будете ЗНАТЬ, что делаете - вот и не будет страха, который, на самом деле, лишь страх перед НЕИЗВЕСТНОСТЬЮ. В статье много ненужной Вам информации, но, я уверен, Вы разберетесь. Удачи! http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/