Консультации / Неврология
Мрт головного мозга
Добрый день. В ноябре мужа от организации возили в Екатеринбург на обследование. Делали МРТ головного мозга. Получили на руки справку с заключением :единичный очаг в правой лобной доле, вероятно сосудистого генеза. Центральная церебральная атрофия 1 ст. Скажите пожалуйста, что это такое? К какому врачу нам обращаться и лечится ли это? Мужу 36 лет

Добрый день. Обращаться к неврологу, параллельно к кардиологу. Подобные изменения возникают при повышении артериального давления.