Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи как сыпь

Здравствуйте! У меня все лицо в прыщах мелких, гормоны в норме, гинекологию вылечила, клеща нет , что это может быть? Какие анализы нужно сдать???? Была на море, через месяца три четыре пошли высыпания!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! При таких высыпаниях необходимо обследовать функцию желудочно-кишечного тракта. Для этого, в первую очередь, нужно сдать расширенный биохимический анализ крови и УЗИ органов брюшной полости.