Консультации / Дерматология и косметология

Мелкие прыщи как сыпь на лбу

Добрый день! Уже несколько лет мучают мелкие прыщи на лбу. Остальная часть лица чистая, там их нет. Во время беременности они проходили, но спустя год снова появились. Стараюсь правильно ухаживать за кожей: умывание с гелем, лосьон и крем на ночь. Также пользуюсь салициловой кислотой. Пробовала Зинерит, помогал недолго, Дифферин вообще не помог. Подскажите с кем это связано? И как избавиться от этих прыщиков?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вас беспокоят закрытые комедоны. Необходимо изменить уход: очищение должно содержать АНА кислоты. Умывание строго два раза в день. После препараты азелаиновой кислоты. Увлажняющий крем для жирной кожи, лучше не масляные основы, а в виде сыворотки. Сходите один раз на чистку лица механическую или комбинированную. Подберите косметику аптечную или профессиональных марок. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова