Консультации / Кардиология

Требуется помощь

Здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью. Беспокоит то, что я практически постоянно ощущаю биение своего сердца. При измерении давления показатели пульсации от 56 до 83. Проходил мед комиссию и терапевт заметил на кардиограмме синусовую тахикардию. Назначил принимать Панангин по 1 3 раза в день. При его приеме у меня стали отекать глаза, поэтому я данное лекарство отменил. Ноги не отекают, одышки нет. Беспокоит то, что я постоянно чувствую как бьется сердце и временами как бы не хватает воздуха, для того, чтобы сделать глубокий вздох. Пожалуйста помогите. Фото анализов прилагаю. Заранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток. Вам показано проведение холтеровского мониторирования ЭКГ для определения средних величин пульса днём и ночью и уточнения количества нарушений ритма. Возможно так же следует обсудить Ваши жалобы с неврологом.
Антон Сергеевич, спасибо вам большое за быстрый ответ!