Консультации / Кардиология

Какое требуется лечение?

Здравствуйте! В декабре 2010 года делала ЭКГ в санатории,сказали был инфаркт возможно давний,в январе 2011 г сделала ЭКГ в поликлинике по месту жительства,сказали,что не было инфаркта. Кому верить? Ещё в кардиограмме следующее заключение: синусовая тахикардия,признаки гипертрофирование левого желудочка,изменение миокарда передне-перегородочной нижней стенок. Требуется ли лечение при таком диагнозе?
Здравствуйте! Для верификации диагноза проведите ЭХОКГ, ХОЛТЕР и СМАД. По результатам этих обследований обратитесь к кардиологу на прием для решения вопроса о назначении терапии.