Консультации / Неврология

требуется помощь

здравствуйте. моя дочь постоянно жалуется на головные боли цифры АД 100-120/80, с 13 лет начала резко набирать вес при росте 158 вес 70. менструация с 12 лет. цикл регулярный. имеется РЦН. сложности с запоминанием и пространственным ориентированием. прошли КИГ результаты: 1 проба 036, АМ% 30 Хсек023 ИН1 уе 45, 2 проба Мосек 026 АМ% 55 Х004 ИН2уе 661, заключение эйтония, исходный вегетативный статус 14,7 вегетативная реактивность гиперсимпатикотоническая. Объясните что это такое и что нам теперь следует предпринять глазное дно норма. Какое в этом случае требуется лечение пробовали принимать ноотропы с них она просто перестает вообще что-либо понимать
Вам надо к эндокринологу, а что Вы написали - я вообще не понял - пусть объяснят те, кто это делал. Почему бы у них не спросить.