Консультации / Хирургия

Температура после лапароскопии

Добрый день, Григорий Сергеевич! 23 дня назад удалили аппендицит (лапароскопия) всё хорошо, не было осложнений, сегодня померила температуру, вечером, просто так, 37,4 может ли это быть связано с аппендэктомией? Жалоб никаких нет.Через сколько после лапароскопии вообще могут быть осложнения, которые в принципе можно связать с прошедшей операцией (срок давности так сказать :)) ? Спасибо заранее за ответ. Сейчас вторая фаза цикла, читала, что это может быть связано с этим?!
Здравствуйте! Если кроме температуры других жалоб нет, то это вряд ди связано с операцией. Ранние осложнения обычно проявляются не позднее 7-10дней. Будьте здоровы!