Консультации / Гинекология

У меня болит живот

Вчера с мужем как обычно занимались любовью, после у меня крови появились) это третий раз, а в начале я думала это свойственно, но вчера я из интернета хотела узнать что это, но там было написано это может быть если будет выкидыш и эрозия, но у меня этого не было, и я не беременно) почему так происходит? Ещё у вчера крови появились потом у меня живот и бедро болит, вниз живота тоже болят) и утром казалась что больше не идёт кровь, но только что я была в туалете но там кровь пошли но чуть чуть) можете сказать из-за чего так бывает и что мне нужно делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно сходить к гинекологу на осмотр и сделать УЗИ органов малого таза.