У меня не заканчивается кровотечение после родов, насколько это серьезно?

анонимно
Мне 27 лет. При постановке на учет по беременности у меня выявили эрозию шейки матки. Родила ребенка сама без разрывов. Матка долго не уменьшалась. Мне посоветовали пропить недельку настоя из крапивы. Прошло 5 недель, вроде кровотечение прекратилось. Целую неделю не было никаких кровеных выделений. а на 7 недели после родов опять началось. Кормлю ребенка грудью, ничем не прикармливаю. С первым ребенком таких проблем не было. Внизу живота не тянет, выделения просто кровавые но средней интенсивности. К врачу обращаться боюсь, т.к.боюсь, что в больницу могут положить, а я ребенка 1,5 месячного не хочу оставлять...Насколько это все серьезно? И какие могут быть осложнения? Да, и когда прижигают после родов шейку матки?

Отвечает Петрова Светлана Валерьевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Срочно идите на прием к гинекологу.