Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Боюсь,что у меня паразиты!!!

Здравствуйте,Сергей!!!Подскажите пожалуйста.Меня неделю уже тошнит,особенно по вечерам.Очень бурлит в животе,очень плохо засыпаю,плохой аппетит,не могу набрать вес.Раньше были ужасные запоры,но после приёма Линекса немного получше стало,1 раз в 2 дня начала ходить в туалет,но кушаю также плохо.Я очень боюсь,что это могут быть различные паразиты.Что мне надо делать???У меня дома стоит Тройчатка,но я боюсь её пить,т.к. многие говорят,что паразиты могут пойти горлом!!!Подскажите пожалуйста!!!
Здравствуйте Катюха! Вам необходимо, в первую очередь, обратиться к гастроэнтерологу.