Консультации / Педиатрия

Прививки ребенку 2 2 года

Добрый день. Ребенку прививка делалась только в роддоме. Потом были медотводы из-за аллергии, болезней(ОРВИ). В результате ребенку 2.2 года, прививок нет. Хочу начать ден. Думаю делать платно или бесплатно... Какие прививки нужно сделать?
нужно провести реакцию Манту, затем после ее прочтения АКДС, Полиомиелит, Гепатит В, Корь, краснуху, паротит, пневмонию то есть все вакцинации по календарю и соответственно нужно проводить не все сразу а по очереди - по индивидуальному календарю который вам составит ваш доктор