Консультации / Педиатрия

Витамин Д3

Добрый вечер! Дочке 7 месяцев на затылке образовалась залысина ,заметила ещё , что ножки потеют принимаем витамин с 2 месяцев аквадетрим по 3 капли по назначению врача ,пришли на плановый осмотр к педиатру ,сказала капли другие давать любимые ,название не сказала и отправила к ортопеду ,осмотрев нас сказали ,что и ладони потеют и лысинка все говорит о нехватке витамина д3 прописала ванны 200 г морской соли + 100 мл хвойный экстракт купать каждый день по 10 мин в течение месяца и давать 1000 ме витамина д3 другой фирмы ! Посоветуйте пожалуйста,какой фирмы давать или название капель ! Я вычитала рейтинг самых лучших производителей это Nordik Naturals ,вигантол и мульти табс .Спасибо!
Добрый день, хорошие немецкие- Вигантол/Вигантолеттен, к примеру. С уважением, Климова Ю.А.