Консультации / Хирургия

Постоперационная боль

Здравствуйте, 3,5 недели назад сделал операцию эндоскопическую торакальную симпатэктомию,спустя 3 дня и по сей день присутствуют жгучие и ноющие боли в области правой груди,подмышки и тыльной стороны правой руки от плеча до локтя. Пропил по рецепту хирурга таблетки Найз,Индометацин,пользовался Вольтареном эмульгель,уколы диклофенак, Кеторол, делал спиртовые компрессы, результата ноль. Скажите пожалуйста в чём может быть причина и как это вылечить?
Чаще всего такие боли носят неврологический характер. Но перед походом к неврологу необходимо получить заключение торакального хирурга и сделать обзорную R-графию органов грудной клетки.