Консультации / Гастроэнтерология

Витамины при СРК

Здравствуйте. У меня хр. гастрит с повышенной кислотностью и СРК с астено-невротическим синдромом. Работаю в офисе, очень стрессовая работа, что провоцирует мое СРК. Хотел бы пройти курс витаминов. При вышеперечисленных симптомах какие лучше витамины пропить? Рассматриваю «ВИТРУМ Суперстресм» и «Геримакс Энерджи». Помогите, пожалуйста, выбрать.
Здравствуйте. Оба варианта не плохие, можно попробовать Геримакс Энерджи, ну конечно полноценный отдых. С уважением.